Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 600 кв.м. Продажа

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
73 812 000 ₽
123 000 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 600 кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Описание

Вилла в Испании, Тенерифе

Номер объекта на housage: 173231.
Инфраструктура
Эта замечательная вилла расположена в тихом городке Callao Salvaje, всего в нескольких минутах езды от Playa de Las Americas с развитой инфраструктурой, которая включает несколько супермаркетов и банков, аптеку, множество ресторанов и баров. В Callao Salvaje недавно открыли новый пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. Благоприятный теплый климат круглый год. Рядом находятся гольф-поля, а южный аэропорт Королевы Софии всего в 27 км.
Здание
Замечательная вилла, была построенная с использованием высококачественных материалов, пять лет назад. В доме 4 спальни, 4 ванные комнаты, в двух из которых полы с подогревом, светлая гостиная с выходом на террасу и бассейн. Минималистский стиль декора был использован для декорирования виллы и это прослеживается в мельчайших деталях. Дом оборудован кондиционерами и резервуаром под воду.Гараж, рассчитан на 8 автомобилей, с несколькими окнами, светом и водой.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
25 878 000 ₽ 64 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
82 496 000 ₽ 165 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
111 804 000 ₽ 447 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 1 608 100 ₽ / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 31560 кв.м.
Продажа
95 522 000 ₽ 272 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Связаться с нами